RÜCKRUFSERVICE
Hinterlassen Sie uns hier eine Nachricht und Ihre Telefonnummer,
damit wir Sie schnellstmöglch zurückrufen können.

*Pflichtangabe
Rückruf +49 (0) 441 - 570 510
WAS ERWARTET MICH IM NEWSLETTER
Wir informieren Sie kostenlos im Bereich Berufsunfähigkeitsversicherung ausschließlich über besondere Angebote verschiedener Versicherungsunternehmen. Derzeit möglich: Abschluss der Berufsunfähigkeitsversicherung bei besonderen Ereignissen wie z.B. bei Heirat, Finanzierung oder Geburt eines Kindes und einiges mehr, mit vereinfachter Antragsprüfung.

Im Bereich Immobilien, erhalten Sie aktuelle Angebote bereits vor der Veröffentlichung.

*Pflichtangabe
Newsletter / Pinnwand

101% Finanzkonzepte

Team

Unser Team

Engagement, Zuverlässigkeit und Diskretion hat für jeden Mitarbeiter des Teams einen hohen Stellenwert.

Die entscheidende fachliche Kompetenz und ein soziales Einfühlungsvermögen sind für uns selbstverständlich. Das Wichtigste in unserem Unternehmen sind die Menschen, mit denen Sie zusammen arbeiten:

Jan Theilmann
Geschäftsführer

Telefon:
+49 (0) 441 7770888

E-Mail:
j.theilmann@investmentkontor-oldenburg.de
VCF herunterladen

Jens Klostermann
Versicherungsmakler

Telefon:
+49 (0) 441 570510

E-Mail:
jens.klostermann@101prozent.de
VCF herunterladen

Uwe Tautenhahn
Versicherungsfachwirt

Telefon:
+49 (0) 441 570510

E-Mail:
uwe.tautenhahn@101prozent.de
VCF herunterladen

Daniel Mansholt
Sachbearbeitung, Versicherungsfachkraft

Telefon:
+49 (0) 441 570510

E-Mail:
daniel.mansholt@101prozent.de
VCF herunterladen

Claudia Klatte
Bankkauffrau | Betriebswirtin (Dipl.-Inh. WA)

Telefon:
+49 (0) 441 7770888

E-Mail:
c.klatte@investmentkontor-oldenburg.de
VCF herunterladen

Melanie Wichmann
Bankkauffrau

Telefon:
+49 (0) 441 7770888

E-Mail:
m.wichmann@investmentkontor-oldenburg.de
VCF herunterladen

Marita Blömer
Versicherungskauffrau IHK

Telefon:
+49 (0) 441 7770888

E-Mail:
m.bloemer@investmentkontor-oldenburg.de
VCF herunterladen

Iris Tabel
Finanzbuchhaltung

Telefon:
+49 (0) 441 7770888

E-Mail:
i.tabel@investmentkontor-oldenburg.de
VCF herunterladen